В с. Верхнеторецкое Ясиноватского р-на, в одном из частных домов обнаружены два тела с признаками насильственной смерти.

На место происшествия была отправлена оперативная группа полицейских, которая смогла установить вместе с экспертами причину гибели мужчин. После оперативного расследования, опроса свидетелей и осмотра экспертов, было выявлено частичную картину произошедшего.

К соседям пришёл один из мужчин, один из погибших – мужчина 29 лет и сообщил о том, что убил хозяина дома. В связи с тем, что произошла конфликтная ситуация – мужчина разозлился во время выяснения отношений, схватил топор и ударил им собеседника. После того, как мужчина осознал, что совершил, он решил закопать тело погибшего в его же подвале. После содеянного мужчина рассказал соседям, что после произошедшего ему не хочется жить и он желает покончить жизнь самоубийством.

На месте происшествия было обнаружено, что мужчина обещанное исполнил: на обгоревшем теле имеются множественные осколочные раны от разорвавшейся гранаты, пол и вещи рядом закопчены, имеют осколочные повреждения.

На данный момент расследование продолжается.


Поделитесь в соцсетях: