В Головановское отделение полиции в Кировоградской области поступило сообщение, которое гласило, что 62-летняя женщина умерла в собственном доме.

После чего на место происшествия была выслана следственно-оперативная группа. При осмотре тела были выявлены многочисленные следы побоев, ссадины и синяки. Однако самой причиной смерти стали поврежденные внутренние органы и переломы.

Начальник отдела полиции – Александр Головань, рассказал подробнее о случившемся: «62-летняя погибшая была прикована к постели из-за болезни, а нетрезвый мужчина, оказавшийся 37-летним родственником, нанес ей повреждения лишь за то, что она не могла самостоятельно за собой ухаживать. Сам мужчина нигде не работал, жил за счет пенсии потерпевшей и часто употреблял спиртные напитки».

В тот злополучный вечер, мужчина вернулся домой и обнаружил женщину в загрязненной постели, что спровоцировало его и стало причиной для ужасного избиения. О смерти несчастной женщны стало известно лишь после обеда на следующий день.

За преступление мужчине грозит 10 лет тюрьмы, открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение».


Поделитесь в соцсетях: