На въезде в пгт. Воловец в Житомирской области произошел несчастный случай, который закончился гибелью человека. Мужчину насмерть сбил поезд.

Мужчина, пропуская один поезд, не заметил второй, попал под колеса. Потерпевший скончался от полученных травм. Правоохранители сейчас разбираются во всех деталях произошедшего.

Работники Воловецкого отделения полиции 18 сентября получили сообщение от диспетчера железнодорожного вокзала о том, что пассажирский поезд Львов-Ужгород совершил наезд на мужчину, который скончался от полученных травм. Личность мужчины на тот момент была неизвестна.

Правоохранители, прибывшие на место происшествия, установили личность погибшего мужчины - 33-летний житель села Мосыр Черкасской области. При опросе машиниста выяснилось, что мужчина стоял на пути и смотрел на другой поезд, поэтому он не реагировал на предупредительные сигналы и крики, не заметил второй приближающийся поезд. Кроме того, машинист утверждает, что невозможно было затормозить. Полиция проверяет все полученные сведения по данному инциденту.


Поделитесь в соцсетях: