Минувшей ночью в столице пьяный водитель-дебошир стал виновником аварии в тот момент, когда его преследовали полицейские патрули.

История началась с того, что молодой человек, будучи пьяным, принял участие в конфликте и совершил несколько выстрелов из оружия. После этого он попытался бежать на своём авто Toyota Land Cruiser. В погоню за нарушителем отправились две машины с экипажем патрульной полиции, пишет NovostiUA.net.

Во время погони, пытаясь оторваться от полиции, водитель внедорожника выехал на "встречку". Там он столкнулся с "Волгой", которая везла за собой прицеп. От удара "Волгу" отшвырнуло на едущую сзади "Мазду".

Виновник ДТП, разбив свою машину, закрылся в ней и отказывался выходить. Его пришлось вытаскивать силой, разбив окно. Водитель 1989 года рождения оказался ещё и пьяным. Серьёзных травм у него не обнаружили.

Меньше всего повезло пожилой супружеской паре в "Волге" - их сотрудникам ГоСЧС пришлось доставать из искореженного автомобиля. В данный момент они в тяжелом состоянии находятся в больнице.


Поделитесь в соцсетях: