В полиции назвали настоящую причину конфликта, который возник между журналистами "седьмого телеканала" и группой лиц из автомобиля "Honda". Напомним, столкновение между людьми с применением оружия произошло 3 мая в Одессе.

Как выяснилось, первоначальная версия о мести за снятые журналистами телесюжеты о неправильной парковке не подтвердилась. На самом деле причиной конфликта стало недоразумение, связанное с ДТП.

Владельца "Хонды" ударил автомобиль "Ниссан", после чего скрылся с места ДТП. Потерпевший узнал, на кого оформлена эта машина и решил самостоятельно разобраться с обидчиком. Через знакомого он договорился о встрече с этим человеком.

Но, как оказалось, встречу назначили другому лицу, фамилия, имя и отчество которого полностью совпадает с виновником ДТП. К слову, полные тёзки являются друг другу сводными братьями.

В итоге при встрече возникло недопонимание, переросшее в стрельбу. Примененное оружие оказалось легально зарегистрированным. Из помпового ружья стреляли резиновыми шариками, которые не опасны для здоровья. Следствие продолжается.


Поделитесь в соцсетях: