В ночь на 11 февраля в Запорожье неизвестный совершил выстрел из гранатомёта по окну одного из частных домов на улице Гастелло, 8. На место происшествия прибыла оперативно-следственная группа. Правоохранителям удалось обнаружить гранатомёт, брошенный в гаражах на расстоянии 10 метров от дома, по которому вели огонь. Эксперты установили, что стреляли из РПГ-26.

Как удалось выяснить, в результате инцидента был ранен мужчина, проживающий в этом доме. Его госпитализировали с ранением головы. Также взрывом были выбиты стёкла в находящихся по соседству домах. К счастью, там никто не пострадал, жильцы отделались испугом.

На месте преступления работают криминалисты, сотрудники СБУ, а также полицейские.

Напомним, вчера на КПП "Марьинка" на мине, установленной террористами, подорвался микроавтобус с пассажирами, погибли трое гражданских лиц.


Поделитесь в соцсетях: