Обвал участка трассы неподалеку от Симферополя привел к гибели шести человек. Трагедия произошла в ночь на воскресенье, 28 сентября.

Восьмиметровая яма на дороге образовалась на неосвещенном участке. Обвал произошел на дороге, которая соединяет Николаевское и Евпаторийское шоссе вблизи Симферополя. Практически сразу в нее упала машина, в которой ехали восемь человек. На месте происшествия погибли шесть человек. Среди жертв есть двое детей.

По словам прокурора крымской столицы Дмитрия Погудина, причиной обвала стало некачественное строительство данной дороги. Сейчас проверку по факту случившегося проводит прокуратура. Расследованием займется следственный комитет. На месте аварии работают спасатели и полицейские.

Читайте также: Террористы снова стреляли по военным. Есть жертвы

Начальник пресс-службы ГУ МЧС по Крыму Владимир Иванов сообщил. Что в реанимации находятся двое детей – девочка 12-ти лет и годовалый мальчик. У малыша диагностирована черепно-мозговая травма, а также ушиб головного мозга. Он находится в коме. У девочки переломы голеностопа и ребер.


Поделитесь в соцсетях: