Сегодня сотрудники 19-й Государственной пожарно-спасательной части города Чуднов (Житомирская область) получили сообщение от правоохранителей об аварии, произошедшей в Чудновском районе около половины второго ночи.

Как стало известно, трагедия произошла около поселка Краснополье, на 173 километре дороги «Кременец – Белая Церковь». Здесь случилось ДТП, повлекшее за собой человеческие жертвы.

Водитель легкового автомобиля «Ланос» не справился с управлением, в результате чего машина выехала на «встречку», где столкнулась с отбойником.

В результате аварии погибли четыре человека: водитель иномарки и ее пассажиры – двое молодых мужчина и женщина. Еще один парень был травмирован и доставлен в центральную районную больницу.

Читайте также: Четверо погибших, четверо раненых - результаты ДТП в Ровенской области

Бойцы пожарно-спасательного подразделения, прибывшие на место происшествия, достали из салона автомобиля часть металлического отбойника, открыли заклинившую дверцу и извлекли тела погибших. Сейчас на месте происшествия работает оперативно-следственная группа УМВД области. Специалисты выясняют причины трагедии.


Поделитесь в соцсетях: