Дежурные Васильковского городского отдела милиции получили сообщение от врачей «скорой помощи» о том, что около пяти часов утра у себя в доме была обнаружена мертвой 28-летняя местная жительница.

Следственно-оперативная группа, сотрудники криминалистической лаборатории и кинологи немедленно выехали по указанному адресу. Выяснилось, что погибшая, которая работала в органах внутренних дел, погибла от многочисленных ран головы.

Ночью в ее дом проникли злоумышленники, которые стали пытать женщину и требовать деньги. В это время в жилище находились двое ее несовершеннолетних детей и мать. Они стали свидетелями трагедии. Мать погибшей сейчас находится в реанимации районной больницы. Муж жертвы работает дальнобойщиком и сейчас за границей.

Милиционеры проводят все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, чтобы задержать преступников. Весь личный состав Васильковского горотдела милиции ищет убийц коллеги. Кроме того, поисками злоумышленников занимаются отряды местной самообороны и общественность.

Читайте также: В Винницкой области ударом молнии убило женщину

Убийцам женщины-следователя грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы за совершенное преступление.


Поделитесь в соцсетях: