Сегодня в городе Кременчуг в Полтавской области произошёл трагический случай, утонул заслуженный тренер Украины по гребле на байдарках и каноэ Владимир Ястребов. Мастер своего дела, любимый преподаватель своих учеников утонул, так неожиданно оборвалась жизнь 53-летнего мужчины, для которого водная стихия была родной средой обитания.

Трагедия произошла на кременчугской лодочной станции гребной базы ДЮСШ№1 по улице Сербиченко в Кременчуге. Около девяти часов утра на причале гребной базы в десяти метрах от берега была обнаружена перевёрнутая байдарка. По случаю тревожной находки были вызваны спасатели, которые и обнаружили тело утонувшего мастера по гребле.

Руководитель управления по вопросам чрезвычайных ситуаций горисполкома Валентин Шафорост рассказал, когда было обнаружено тело, то погибший был одет в спортивный костюм, предположительно он решил размяться и поплавать на байдарке. По словам чиновника Ястребов, был великолепным пловцом и никогда бы не утонул, вероятнее всего у мужчины случился сердечный приступ.

Тело доставлено на экспертизу, которая и установит причину смерти Владимира Ястребова.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: