Работниками украинской пограничной службы на днях были обнаружены и задержаны два автомобиля, пытавшихся проехать на территорию нашей державы с «перебитыми» номерными знаками на кузове.

Первый случай произошел в пункте пропуска «Порубное», который находится под Черновцами. Работниками пограничной службы был остановлен автомобиль марки «Мерседес». При проверке документации, затребованной у водителя, и был обнаружен фальшивый номер кузова. По данному факту составлен административный протокол на водителя, который является гражданином Германии.

Второй, почти аналогичный случай, имел место быть в пункте пропуска «Кучурган-авто». Именно там работникам Белгород-Днестровского отряда удалось обнаружить еще один поддельный номер, который был «присвоен» автомобилю марки «БМВ» с болгарской регистрацией. Кроме того, при досмотре документов на транспортное средство было обнаружено что они тоже являются поддельными.

Читайте также: 300 машин в очереди на российско-финляндской границе

Составленные административные протоколы уже доставлены в отделы Министерства внутренних дел Украины и ожидают дальнейшего рассмотрения в суде.

По материалам: Госпогранслужба Украины


Поделитесь в соцсетях: