Мать-убийцу приговорили к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком на три года. Женщина родила здорового ребенка и задушила его.

Стало известно, что жительница Волыни родила ребенка в состоянии алкогольного опьянения. Мальчик появился на свет доношенным и здоровым. Женщина объяснила свой страшный поступок тем, что находится в затруднительном материальном положении. У нее уже есть двое маленьких детей. О новой беременности она узнала уже на большом сроке. Аборт делать было поздно. О ее беременности никто не догадывался, так как женщина от природы имела полное телосложение.

Сотрудники милиции выяснили, что женщина спрятала задушенного ребенка в подсобке, положив в пакет вещи, которые использовала при родах. Правда, ей пришлось обратиться в больницу через несколько дней из-за непрекращающегося сильного кровотечения. Медики сообщили милиционерам о своих подозрениях.

Читайте также: Мать и бабушка хотели продать новорожденного мальчика

В ходе проведенных мероприятий был установлен факт преступления. Луцкий суд объявил матери, посмевшей лишить жизни своего ребенка, приговор – пять лет лишения свободы с испытательным сроком в три года.


Поделитесь в соцсетях: