Черниговские подростки убивали людей. Сообщается на официальном сайте МВД Украины.

Милиционеры смогли доказать причастность несовершеннолетних злоумышленников к 6 преступлениям , 6 разбойным нападениям и 2 жестоких убийствах. Подростки являются активными «евромайдановцами» в Чернигове и Киеве.

В течение последнего времени в Чернигове появились слухи о том, что в городе есть маньяк. Именно ему приписывали два убийства, которые произошли вечером.

Начальник Черниговского райотдела милиции сообщил, что его подчиненные задержали трех несовершеннолетних, подозреваемых в убийствах и разбойных нападениях, в том числе и на журналиста Александра Ясенчука. Четвертый участник из этой «банды» не был задержан, так как ему не исполнилось и 14-ти лет.

У задержанных подростков обнаружены орудия убийства, а также вещи, которые они забирали у потерпевших. По словам злоумышленников они совершали преступления для того, чтобы доказать неспособность органов внутренних дел охранять общественный порядок. Всем преступникам от 12 до 17 лет.

Читайте также: Наркоман жестоко убил всю свою семью

Подростки принимали активное участие в «Евромайдане» столицы и Чернигова. Последний раз они вышли на акцию в родном городе в воскресенье непосредственно перед тем, как их задержали.


Поделитесь в соцсетях: