В Алуште застрелили 50-летнего директора частной строительной фирмы. Сообщается на официальном сайте МВД Украины.

Милиционеры отрабатывают все версии причин убийства бизнесмена, в том числе и коммерческую деятельность погибшего.

Сообщение в дежурную часть города о произошедшем поступило от врача «скорой помощи». Стражам правопорядка рассказали, что рядом с одним из магазинов села Кипарисное обнаружили тело мужчины с огнестрельными ранениями. На место происшествия выехали сотрудники райотдела, которые нашли рядом с убитым гильзы и патроны.

Правоохранители установили личность убитого мужчины. Им оказался 50-летний алуштинец, директор одной из частных строительных фирм города. Как стало известно, бизнесмен приехал в магазин со своим знакомым, чтобы сделать необходимые покупки. При выходе из магазина к нему подбежал мужчина, с накинутым на голову капюшоном. Где-то на расстоянии полутора метров от потерпевшего он выстрелил в него. Бизнесмен скончался от пули в сердце.

Читайте также: В Рио-де-Жанейро убили знаменитого режиссера Эдуарду Коутинью

Сейчас проводятся необходимые следственные мероприятия по данному преступлению. За убийство бизнесмена преступнику грозит наказание от 7 до 15 лет лишения свободы. Милиционеры проводят комплекс всех необходимых розыскных действий, отрабатывают версии мотивом убийства.


Поделитесь в соцсетях: