Житель Вертиевки в Нежинском районе убил нового избранника своей бывшей жены, устроив пожар в его доме. Сообщается на официальном сайте ГСЧС.

Спасатели во время тушения пожара обнаружили мертвого владельца дома. Милиционеры выяснили, что причиной трагедии стала женщина.

В этот день один из местных жителей узнал, что его бывшая супруга нашла себе нового сожителя, к которому и ушла. Мужчина решил проучить жену. Придя в дом, он увидел свою бывшую супругу. Новый избранник женщины спрятался на чердаке.

Бывший муж довел женщину до слез своими оскорблениями и решил заняться ее сожителем. Он закрыл чердак, где тот прятался, а затем поджег дом. В результате владелец жилища отравился угарным газом.

Преступнику не терпелось поделиться своим «подвигом». Поджигатель пошел к соседу, где все и рассказал. Он даже хотел покончить жизнь самоубийством, но сосед его отговорил. Мужчина решил бежать. Он некоторое время прятался у родственников.

Читайте также: Смертельная практика: 19-летний ученик ПТУ погиб на производстве

Но это не помогло ему скрыться от закона. Милиционеры выяснили, где находится злоумышленник. Теперь ему грозит тюремный срок на 10-15 лет или пожизненное заключение.


Поделитесь в соцсетях: