Ревность стала причиной настоящей трагедии.

В Соломенском районе украинской столицы милиционеры доказали, что 71-летняя жена убила своего супруга, которому исполнилось 82 года. Поводом для того, что женщина схватилась за нож, стала ревность. Как стало известно, от врача скорой помощи в дежурную часть поступило сообщение о том, что в квартире найден мертвый мужчина со следами ножевых ран.

Работники милиции выяснили, что погибший является владельцем данной квартиры. Супруга 82-летнего мужчины рассказала следователям райуправления, что на него напала банда хулиганов на улице. Муж, якобы, просил жену не вызывать врачей, надеясь, что он сам выздоровеет. Причем, со слов женщины, нападавшие просто избили дедушку, ничего не взяв. Врачи «скорой помощи», которые все-таки приехали позже на место происшествия, не смогли спасти пожилого мужчину. В ходе судебно-медицинской экспертизы установлено, что причиной смерти стали многочисленные ножевые ранения.

Было открыто уголовное производство по ст. 121 УКУ «Нанесение тяжелых телесных повреждений, повлекших к смерти потерпевшего». Работники милиции поняли, что женщина врет. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчина ходил в магазин, но свидетели уверяли, что пенсионер вернулся домой невредимым.

Читайте также: Ревность к Стасу Михайлову стала причиной убийства

71-летняя женщина под градом доказательств созналась, что она ранила своего мужа из-за ревности. Она сообщила, что они прожили с погибшим 30 лет. Ее раздражала мысль об его измене. Уголовное производство продолжилось по ст. 115 УКУ «Преднамеренное убийство».


Поделитесь в соцсетях: