Водитель ВАЗа с женой и друзьями возвращались из областного центра. Возле Марьяновки на встречную полосу вылетел М-408, столкновение было мощным, водитель ВАЗа скончался практически сразу, пассажиры оказались зажаты железом.

Чудовищным фактом оказалось то, что пассажиры и водитель второй легковушки, вместо того, чтобы помочь пострадавшим, кинулись снимать с авто номерные знаки и потом просто сбежали через поле в направлении ближайшей деревни. Эту «командную работу» по «заметанию следов» видела жена погибшего водителя, о чем и рассказала, несмотря на жуткую боль, в машине прибывшей скорой, как сообщает ГАИ Николаевской области.

Другие водители, к счастью, оказались не настолько бесчеловечными. Увидев аварию, люди останавливались, были вызваны скорая и ГАИ. Зажатых в покореженном авто пассажиров поддерживали как могли и не оставляли, достать их самостоятельно, к сожалению, не представлялось возможным. Впоследствии, с повреждениями различной степени тяжести, люди были доставлены в Баштанскую ЦРБ.

Сбежавшего водителя «Москвича» сотрудники ГАИ нашли быстро. Далеко уйти с полученными в ДТП травмами ему не удалось, поэтому мужчина обратился в медучереждение.

По факту произошедшего ДТП ведется следствие.


Поделитесь в соцсетях: