Сегодня в Королевском Суде Вустера 35-летний Алан Эванс был признан в убийстве своей супруги Луизы. Несчастная совершенно случайно узнала о любовной интриге своего супруга с другой женщиной, сообщает The Daily Mail.

Алан, работавший сварщиком на протяжении последних четырех месяцев состоял в тесной связи с Амандой Чедвик, ассистенткой местного преподавателя. Цинизм ситуации заключался в том, что Аманда была другом семьи Эвансов. А когда Алан убил супругу, инсценировав после этого несчастный случай, его отношения с Амандой продолжились с еще большей интенсивностью.

В ходе судебного процесса «вдовец» настаивал на версии, в которой в ночь 9 июля 32-летняя Луиза Эванс якобы нечаянно споткнулась, спускаясь с лестницы. И это падение было причиной ее смерти. Сам Алан Эванс в это время спал.

Однако проведенная судебно-медицинская экспертиза доказывала обратное – смерть миссис Эванс наступила в результате насильственных действий за полчаса до полуночи. Также полиции стало известно о том, что перед тем как набрать номер экстренной помощи, Алан отправил СМС своей любовнице. Под грузом неопровержимых доказательств Эванс сознался в убийстве своей жены, которое он потом инсценировал как несчастный случай.


Поделитесь в соцсетях: