В Екатеринбурге сейчас проводится доследственная проверка относительно обнаруженного в контейнере для мусора тела ребенка. Это был семимесячный плод ребенка. Эта шокирующая новость появилась на сайте Следственного комитета РФ.

Как сообщают российские правоохранители, сегодня в 17:00 по местному времени екатеринбургские полицейские получили сигнал о страшной находке, обнаруженной на расстоянии 15 метров от жилого дома, что на улице Патриса Лумумбы. Местные жители обнаружили в мусорном контейнере тело семимесячного плода. Это был мальчик. Следственные органы приступили к доследственной проверке.

Когда проходил осмотр места обнаружения плода, следователи зафиксировали отсутствие признаков того, что ребенок умер от насилия по отношению к нему. Мальчик был обнаружен в груде мусора. Он был голым и пуповина не была перерезанной.

Сейчас полиция проводит целый комплекс мероприятий, в ходе которых следствию удастся понять обстоятельства этого инцидента. Помимо осмотра места, где было обнаружено тело ребенка, проводится опрос возможных очевидцев. Также полиция делает все возможное для того, чтобы установить место нахождения матери мальчика.


Поделитесь в соцсетях: