14-летняя девочка скончалась после того, как подверглась групповому изнасилованию и попытке сжечь ее заживо, сообщает FoxNews со ссылкой на The Times of India.

Инцидент произошел в северном регионе Ораи. Отец жертвы сообщил в полиции о том, что две его дочери решили воспользоваться туалетом, расположенным на ферме. Когда сестры приблизились к постройкам, трое местных мужчин преградили им путь. Они схватили 14-летнюю девочку и утащили ее прочь для того, чтобы втроем надругаться над ребенком.

Старшая сестра попыталась вступиться за девочку, но силы были неравны. Когда сестры сообщили насильникам о том, что об этом преступлении они сообщат в полицию, мужчины решили сжечь живьем жертву. После они скрылись.

Когда пострадавшая была доставлена в больницу, то медики диагностировали ожог 80% кожного покрова ее тела. Девочка скончалась в среду утром.

Читайте также: Четырёхлетняя девочка в Индии умерла в больнице после изнасилования

Полиции удалось задержать преступников. Один из насильников был идентифицирован как Рам Бахадур. Остальные двое проходят по этому делу как соучастники.


Поделитесь в соцсетях: