В современном Киеве звучит стрельба как в Чикаго 1930-х годов. Есть более свежий аналог – «веселые» 1990-е уже у нас. Это было время малиновых пиджаков и бандитских разборок на улицах городов и всей постсоветской Украины.

А что же сегодня? На Подоле водители выясняли отношения друг с другом. Очевидцы событий говорят о наличии автомата. В случившейся истории жертв нет. И это хорошо.

Интересным является то, что киевская милиция квалифицировала этот инцидент как обычное хулиганство. Но если вы посмотрите на видео, которое предоставило Магнолія TV, то увидите скорее, бандитские разборки. Среди бела дня, в центре столицы государства, которое заявило о своей европейскости, два авто без номерных знаков блокируют третье. Неизвестные люди, вышли из машин и открыли пальбу.

Удивляет то, что свидетелями этого ЧП стали десятки прохожих, аматорское видео зафиксировало «конкретное» оружие. А вот стрелки до сих пор не задержаны. Как же так? И о каком хулиганстве может идти речь, когда в этой перестрелке бандитов могли погибнуть ни в чем не повинные люди?



Поделитесь в соцсетях: