23-летняя фотокорреспондентка, проживающая в Индии, стала жертвой очередного группового изнасилования в стране.

Инцидент произошел накануне вечером в одном и неблагополучных районов, расположенных в южной части города Мумбаи. В данное время пострадавшая находится в одной из клиник города. По словам медиков, она получила множество травм, ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, девушка встретила своих насильников на улице, когда прогуливалась со своим другом. Злоумышленники сразу же начали оскорблять молодую журналистку. Спутник девушки попытался защитить ее, однако его избили и связали. А девушку насильники затащили в одно из заброшенных зданий, где, в компании еще троих друзей, ее и изнасиловали.

По факту преступления уже арестованы 20 подозреваемых.

Читайте также: В Индии группа мужчин изнасиловала учениц интерната

Отметим, что тема насилия против индийских женщин приобрела особое звучание после прошлогодних событий, когда группа неизвестных людей изнасиловали 23-летнюю студентку. Инцидент вызвал массу протестов в стране, которых люди требовали ужесточить уголовную ответственность за подобные преступления, а также улучшить безопасность на улицах городов страны.


Поделитесь в соцсетях: