Новыми подробностями обрастает дело о внезапном исчезновении мужчины, который лечил язву в больнице в Боярке, что под Киевом. Это уже второе исчезновение человека в стенах этого лечебного заведения, за год.

Молодой мужчина Владимир Олексюк был доставлен в боярскую клинику и проходил в ней лечение по факту внутреннего кровотечения в брюшной полости. Жена пропавшего рассказала, что в ночь исчезновения её муж ещё не вставал, врачи посоветовали не ходить, опасаясь рецидива кровотечения. Но, уже через несколько часов после визита к мужу её телефон зазвонил и ей сказали, что Владимир покинул клинику, сбежав через окно.

Как больной мужчина смог спрыгнуть со второго этажа и не оставить следов неясно. Но, уже через несколько дней в милиции заявили, что следы босых ног всё же были обнаружены.
Разъяренные родственники Олексюка потребовали объяснений от медицинского персонала, так как опасаются, что врачи этой клиники торгуют человеческими органами. Главврач больницы опровёрг эту версию, назвав абсурдной, так как с такой анемией как у Олексюка, по словам врача, никому его органы не сгодились бы.

А лечащий врач Олексюка заверил, что мужчина был полностью психически здоров. Таким образом, мотивов сбегать самому у него не было.

Напомним, ранее специалисты морга этой клиники проходили по делу о похищении роговицы с глаз умерших пациентов.

Сейчас родственники и друзья пропавшего расклеивают объявления и прочёсывают местность, так как на активность милиции мало наедятся. Главная версия милиционеров – мужчина ушел сам.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: