Примерно в полшестого утра к младшему инспектору группы задержания Макеевского межрайонного отделения государственной службы безопасности Дмитрию Шкурскому обратилась его соседка, которая сообщила о том, что двери подвала около подъезда где они проживают открыты, а изнутри слышен странный шум.

В это время мужчина как раз пребывал на службе в данном районе и уже спустя несколько минут был на месте. Вместе со своими коллегами блокировали выход и начали осматривать территорию.

Внизу было обнаружено пять сломанных помещений, которые принадлежат жителям данного подъезда. Пострадавшим оказался и подвал милиционера. Спустя несколько минут представители правоохранительных органов обнаружили неизвестного, который затаился среди кучи старых вещей. По его словам, он пришел сюда погреться и ко взломам не имеет никакого отношения, однако вскоре признал свою вину. Задержаный рассказал, где можно найти его сообщников.

Прибыв на указанное место, предохранители обнаружили двух мужчин, которое пытались разделить украденные ценности.
В результате следствия выяснилось, что все трое уже имели проблемы с законом и были судимы. Работа следователей продолжается, сумма украденных вещей пока не уточняется.


Поделитесь в соцсетях: