Во время цирковго выступления в городе Этчоха тигр напал на одного из дрессировщиков. Инцидент произошёл во время выступления укротителя Александра Криспина и двух его животных. В середине номера один из тигров внезапно вонзился клыками в шею мужчины и начал таскать его по сцене. Это ужасное зрелище удалось прекратить только после того, как несколько сотрудников цирка буквально отбили мужчину у животного.

Сразу же после освобождения мужчины из пасти тигра на место происшествия приехали медики и госпитализировали пострадавшего, но было уже поздно, так как вследствие инцидента мужчина скончался от потери крови и болевого шока. Очевидцы рассказали, что большинство зрителей во время нападения тигра сразу же встали и выбегали в ужасе и шоке из помещения.

Как установили представители СМИ, тигр был убит в одном из последующих выступлений коллегой Александра. Сам погибший был, на самом деле, был гражданином США и просто работал в мексиканском цирке Suarez.

Холодящие кровь в жилах моменты инцидента появились в записи на видеохостинге YouTube, однако просмотр данного видео не рекомендуется лицам со слабой психикой и детям.


Поделитесь в соцсетях: