Первые объявления о пропаже крупного топ-менеджера ЧАО «Нефтегаздобыча» Олега Семинского появились на всех станциях метро в Киеве. Сегодня дело приобрело огласку в СМИ, так как ранее предполагалось, что Семинский был похищен неизвестными злоумышленниками с целью получить выкуп, сейчас эта версия не исключается.

Чиновник и бизнесмен покинул здание своего офиса вечером 3-го февраля. Камеры, расположенные на территории паркинга и вдоль дороги, ведущей к зданию офиса «Нефтегаздобыча» зафиксировали, как дорогу Семинскому перегородило два джипа, а неизвестные силой пересадили чиновника в одно из своих авто.

После этого о Семинском ничего не было слышно. Правоохранительные органы заявили, что одной из версий произошедшего может быть умышленное убийство с целью передела бизнеса. Политическая сторона трагедии не исключается, так как Семинский хорошо знал некоторых политиков и был вхож в их окружение.

Сегодня милиция и родственники пропавшего расклеивают объявление с подробными приметами и описанием одежды, в которую был одет Сёминский, в надежде получить информацию о его местонахождении.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: