Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 октября около 9.15 на 165 км автодороги Выступовичи-Житомир, неподалеку пгт Черняхово. Полиция устанавливает обстоятельства происшествия.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Skoda», 28-летний житель Житомира, направляясь в направлении пгт Черняхова, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Ford» под управлением 32-летнего жителя. Коростеня. В это время с автомобилем «Skoda» столкнулся микроавтобус «Opel» под управлением жителя Житомира, который двигался позади в попутном с ним направлении.

Госпитализировали водителя «Skoda». Телесные повреждения, предварительно в виде ушибов и гематом, получили пассажиры автомобиля «Ford» - 36-летняя жена водителя и двое их детей, 2007 и 2011 г.р., все жители Коростенщины. Также в салоне авто находился 6-месячный младенец, ребенок не пострадал. Им всем была оказана медицинская помощь на месте происшествия.

Водитель и двое пассажиров автомобиля «Opel» также были осмотрены медиками и получили медицинскую помощь без госпитализации.

По Черняхово столкнулись три автомобиля (ФОТО)

По Черняхово столкнулись три автомобиля (ФОТО)

По Черняхово столкнулись три автомобиля (ФОТО)


Поделитесь в соцсетях: