Полицейские Мелитопольского отдела полиции в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины задержали мужчину, который нанес смертельные ножевые ранения своему малолетнему сыну. После чего нанес себе телесные повреждения.

16 октября в Мелитопольский отдела полиции поступило сообщение о том, что в местную больницу с ножевыми ранениями грудной клетки доставлен мальчик 2009 года рождения.

Следственно-оперативной группой предварительно установлено, что 16 октября около 1:30 в одном из частных домов в Мелитополе у ​​мужчины 1984 года рождения произошел шизофренический приступ. Он нанес несколько ножевых ранений туловища своему сыну, который в это время спал. После чего нанес себе ножевые ранения туловища.

«Скорой» пострадавших доставили в больницу. Спасти жизнь 9-летнему мальчику медицинским работникам не удалось, от полученных телесных повреждений ребенок умер.

Злоумышленнику оказана медицинская помощь, сейчас он находится в реанимационном отделении больницы под охраной. Он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.


Поделитесь в соцсетях: