Предварительно установлено, что около 17.20 на закругленном участке дороге в с. Большом Молодькове 34-летний житель с. Пищевого, управляя мопедом «Вайпер», совершил столкновение с полуприцепом трактора «НТС-10» под управлением 20-летнего местного жителя, который двигался во встречном направлении.
В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, которые оказались несовместимыми с жизнью. Мужчина погиб на месте происшествия. Его пассажир, 24-летний житель этого же села, с тяжелыми травмами был доставлен в реанимационное отделение больницы.
Все причины и обстоятельства рокового происшествия выясняются в рамках начатого досудебного расследования.
В то же время полицейские призывают участников дорожного движения к внимательности и безусловному соблюдению правил и мер безопасности. Перед тем, как выполнить любой маневр, убедитесь, что это будет безопасно для вас и других участников дорожного движения.
Поделитесь в соцсетях: