22 августа следователи уголовной полиции ГУНП задержали 64-летнего жителя областного центра за обоснованной подозрению в причастности к убийству знакомого. Тело мужчины было обнаружено 20 августа на окраине городского кладбища с рублеными ранами. Продолжается установление всех обстоятельств.

20 августа по полиции поступило сообщение от таксиста о том, что во время выполнения заказа (подвоза людей к центральному городского кладбища) он заметил в кустарнике окровавленного мужчину, который лежал на земле. Заявитель назвал примерно место его расположения, однако не мог с уверенностью сказать, тот живой или нет.

Поэтому на место прибыли следственно-оперативные группы Главного управления Нацполиции в области и местного отделения, кинологи и работники других подразделений полиции.

Как сейчас известно, в тот вечер пенсионер побывал в гостях у знакомого, которого случайно встретил. Между мужчинами во время совместного застолья возник внезапный конфликт, и закончился смертельным травмированием погибшего. Впоследствии его оппонент нашел возможность вывезти из дома тело и оставить в лесном кустарнике.


Поделитесь в соцсетях: