В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое водителей и два пассажира, которые с различными телесными повреждениями доставлены в районную больницу.

По предварительным данным 65-летнему водителю маршрутного автобуса № 732 стало плохо и он выехал на встречную полосу. Там произошло столкновение с двумя другими автобусами №№ 306 и 723, которые двигались в противоположном направлении.

На месте аварии работала следственно-оперативная группа Киево-Святошинского отдела полиции. Сейчас допрашиваются участники ДТП, свидетели, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Полиция столичной области напоминает, что на территории Киевской области продолжается операция «Перевозчик», которая направлена ​​на профилактику аварийности и снижения ее последствий на пассажирском транспорте.

Во время проведения целевых мероприятий работники полиции проверяют только техническое состояние таких транспортных средств. Состояние здоровья водителей проверяют и контролируют соответствующие специалисты.

Отдел коммуникации полиции в Киевской области


Поделитесь в соцсетях: