В Северодонецке Луганской области 45-летний мужчина бросился на лобовое стекло автомобилю «Hyundai», когда транспортное средство находилось в движении.

Пьяный пешеход стал причиной ДТП

В полиции сообщили, что мужчина переходил дорогу по улице Б. Лищины и в результате собственных действий получил травмы.

В полицию позвонил сам водитель, мужчина 34-х лет. Он рассказал о том, что произошло и сообщил, что пешеходу нужна медицинская помощь.

На месте событий полицейские установили, что 8-го июня вечером мужчина в состоянии алкогольного опьянения переходил дорогу в неположенном месте и упал на лобовое стекло иномарки, повредив его и получив телесные повреждения сам.

Данный факт внесен в Единый реестр происшествий по признакам уголовного преступления предусмотренного ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Продолжаются следственные действия.


Поделитесь в соцсетях: