"По состоянию на 8 утра мне из источников стало известно, что он нашелся, а вот по состоянию на 12 мне официально сообщили, что его до сих пор ищут. Произошла такая досадная ошибка", - отметил Шубец.
Напомним, ранее Шубец рассказал, что исчезнувший под Мариуполем военный вернулся в свое подразделение. Накануне стало известно об исчезновении военнослужащего после короткого боевого столкновения на Мариупольском направлении.
"Во время короткого боевого столкновения на Мариупольском направлении враг понес потери - двое уничтожены и один ранен. В то же время, судьба одного военнослужащего ООС пока неизвестна. Обстоятельства исчезновения военнослужащего выясняются, принимаются меры по его розыску", - заявили в пресс-центре ООС.
Поделитесь в соцсетях: