10 мая, в центральной части Киева иномарка «Мини Купер» провалилась под тротуарную плитку в прямом смысле слова. Об этом курьезе сообщает dtp.kiev.ua на странице в Facebook.

Инцидент случился в центре столицы, на улице Пушкинской. Причина курьезного случая совершенно банальна для Киева. На этом участке состоялся прорыв изношенных водных коммуникаций. Хлынувшей водой из прорванной трубы смыло земельный грунт под тротуарной плиткой. В резульатате припаркованный рядом автомобиль «Мини Купер» с треском провалился передней частью вниз, совсем, как тонувший «Титаник». К счастью, в этот момент в салоне авто никого не было.

Пострадавший «Мини Купер» пришлось извлекать из плена столичным спасателям. Судя по опубликованному фото, операция прошла успешно, место прорыва трубы и провала автомобиля залатали. О состоянии же машины можно только догадываться.

Между тем, журналисты издания «Експрес» выяснили, что провалившийся в столице автомобиль принадлежит гражданину Чехии. Он находится в Киеве по вопросам предпринимательства. В соцсети один из пользователей шутит, что подземные паркинги он представлял немного не так.



Поделитесь в соцсетях: