Народный депутат Мустафа Найем, которого избили в результате конфликта на дороге, заявил, что драк было две. В комментарии Украинской правде он рассказал, что инцидент начался в 17:25. После первых ударов, которые были в 17:37, Найем побежал за нападавшими к улице Скоропадского. Там произошла вторая драка.

"Сначала они побежали в Метроград, потом забежали в Арену, бегали там, потом выбежали из Арены на Скоропадского. Там меня догнал еще один сзади, повалил на проезжую часть. Потом я побежал за ним, догнал, прыгнул на него и уже не помню как, упал головой на асфальт - у меня там ушиб сильный, и уже на земле они били втроем ногами недолго", - отметил нардеп.

Во втором эпизоде ​​участвовал Тимербилатов Умал Русланович, который впоследствии был задержан. Найем выразил удивление, как участник первого эпизода драки Магомед-Амин Саитов успел вылететь из Киева.

"Инцидент начался в 17:25 - это был мой первый звонок в полицию, потом мы еще минут 10 спорили, потом приехал этот парень (вероятно, Магомед-Амин Саитов - ред.) и произошел удар, потом мы с этим парнем гнались друг за одним минут 15. Это уже шесть с чем-то. он не мог физически добраться до аэропорта и сесть на рейс. Это нереально по времени - доехать до Борисполя или Жулян, успеть на регистрацию и улететь. Я уже не говорю о документах", - добавил он.


Поделитесь в соцсетях: