В Рубежном (Луганская область) мужчину-разнорабочего посадили на цепь. Об этом сообщает пресс-служба полиции Луганской области. Владельцы дома, в котором он делал ремонт, заявили, что работа выполнена некачественно и, чтобы исправить им пришлось потратить большие деньги. Хозяева дома три дня держали в ошейнике мужчину, били его и заставляли выполнять работу по хозяйству.

Позднее он обратился в полицию с многочисленными побоями. Мужчина рассказал, что хозяева дома заставили его коллег издеваться над ним и еще одним разнорабочим. Всего для строительных и ремонтных работ в доме были наняты пятеро человек.

Полиция сообщает, что установила организатора преступления – хозяйку дома и всех участников произошедшего. Уголовное производство открыто по ч. 2 статьи 146 Уголовного кодекса Украины «Незаконное лишение свободы».

«Продолжается проведение следственных действий, устанавливаются все обстоятельства происшествия и решается вопрос об избрании подозреваемым меры пресечения», - сообщили в полиции.


Поделитесь в соцсетях: