В Хмельницком на улице Подольской неизвестные совершили попытку поджога филиала «Сбербанка России». Об этом сообщает пресс-служба Хмельницкой областной полиции.

«Инцидент произошел во вторник вечером на улице Подольской. Неизвестный бросил что-то похожее на бутылку с зажигательной смесью, пытаясь поджечь дверь. В помещении на тот момент находился один работник, наверное, охранник. Он и потушил огонь», — сообщили в полиции. Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия и выясняют обстоятельства происшествия.

Как отмечается, с января 2017 года члены «Национальнрнр корпуса» объявили «войну» дочерним отделениям российских банков в Украине, требуя от властей отозвать у них лицензии и принять закон о запрете их работы в Украине.


Поделитесь в соцсетях: