Окна ПВХ, при условии, что они изготовлены из качественных материалов, должны служить годами, не выходя из строя. Поэтому так важно правильно выбирать фирму, которая бы взяла на себя все хлопоты и расходы по установке металлопластиковых окон.

Если вы ищете качественные и надежные окна ПВХ в Киеве http://oknaproekt.kiev.ua/ - просто оставьте заявку на нашем сайте. Компания «ОкнаПроект» может гордиться тем, что является одной из старейших на рынке производства и установки оконных конструкций.

За это время нами было налажено собственное производство, на котором выполняются все работы по порезке, сварке профилей, установке стеклопакетов. Качество, которым мы гордимся – тщательный контроль каждого этапа сборки, чтобы не допустить малейшего брака или отклонения от нормы.

Поскольку мы работаем на 100% качество, с уверенностью можем предоставлять на все проекты гарантию термином на 10 лет. Во многом такая уверенность связана с тем, что мы работаем только с продукцией от проверенных брендов, а не китайским ширпотребом. На наших складах присутствуют профиля и комплектующие от Salamander, Shuco, Aluplast, Veka, Rehau.

Для наших потенциальных клиентов будет интересно узнать, что со дня основания «ОкнаПроект» мы не сменили своих телефонов, поэтому вы можете быть уверены, что спустя десять лет после установки окон позвоните нам, и сможете вызвать сервисного мастера.

Еще одна причина, по которой вам стоит выбрать «ОкнаПроект» - мы отличаемся индивидуальным подходом к каждому проекту. Главной наградой для нас являются положительные эмоции клиентов, позитивные отзывы. Мы никогда не станем работать в ущерб нашим заказчикам, поскольку по закону кармы, это значительно ухудшит нашу репутацию. По собственной статистике, 91% наших клиентов стали постоянными заказчиками, рекомендуют нашу компанию своим друзьями и знакомым.

Мы ценим время и нервы каждого нашего заказчика, поэтому предлагаем комплексный подход «под ключ». Заказывая установку окон у нас, вы можете рассчитывать на то, что наши сотрудники вырежут проем под окно, в случае необходимости, снимут старые окна, установят новые, загерметизируют все швы, зашьют откосы, заложат кирпичом проемы на балконе, вывезут строительный мусор.

Наши клиенты всегда получают полный спектр услуг, причем, мы выполняем свою работу максимально оперативно. Вам не придется ждать несколько месяцев – с момента подписания договора пройдет не более пяти дней до установки новых окон.


Поделитесь в соцсетях: