Из 45-и компаний, принимавших участие в одной из рейтинговых номинаций страховщиков, именно динамичность вывела СК «ВиДи-Страхование» в тройку лидеров и оказалась одной из главных составляющих её успешной работы.

Страховая компания «ВиДи-Страхование» заняла второе место в финальном ежегодном рейтинге делового журнала «Эксперт Украина» – «Лучшие страховые компании 2012», продемонстрировав динамику страховых платежей +85%, что прежде всего свидетельствует о прозрачности работы компании, большой степени доверия страхователей и самое важное уверенности Клиента в завтрашнем дне.

Традиционно аналитический деловой еженедельник «Эксперт Украина» рассчитал рейтинговые данные исключительно на основании объективных показателей, не учитывая открытость компаний, количество филиалов и другие факторы. По заявлениям основателей рейтинга учитывался только анализ балансовой и статистической информации за 6 месяцев 2012 г.

«Для нас это было неожиданностью, мы не были проинформированы о происходящем мониторинге страховых компаний. Глубоко признательны за объективность и рады получению этой успешной оценки. От имени СК «ВиДи-Страхование», хочу выразить искреннюю благодарность Клиентам за их доверие и пожелать всем, без исключения, в Новом году успехов, процветания и благополучия», - Юлия Кугаевская, директор СК «ВиДи-Страхование».


Поделитесь в соцсетях: