Международный фестиваль «Крым Мюзик фест» приглашает всех киевлян и гостей столицы отметить встречу Нового года в кругу звездных артистов. Праздник «Звезды зажигают Новый год» состоится 31 декабря с 18.00 до 21.00. Под лозунгом: «Успеем все!»: мы услышим любимые песни, окунемся в теплую семейную атмосферу новогоднего огонька и самое главное – получим приглашение к праздничному столу на котором будут стоять блюда, собственноручно приготовленные нашими звездами, участниками концерта «Звезды зажигают Новый год!»

Новогоднее настроение плавно переместится за кулисы дворца и все: звезды, журналисты, зрители проводят старый год и успеют доехать домой, чтобы уже в кругу свой семьи встретить Новый. Неожиданно?! Возможно!

Зато, с каким настроением все мы будем встречать этот праздник!

Каждый год все без исключения артисты отправляются на новогодние огоньки – традиционные «елки». Редкий Новый год им удается встретить этот праздник в кругу свой семьи. В эту волшебную ночь близкие могут видеть своих родных только на экране телевизора.

Поэтому «Звезды зажигают Новый год» решено сделать семейным праздником. Ирина Билык с сыном Глебом, Александр Пономарев с детьми, Наталья Бучинская, Владимир Гришко и Павел Зибров с дочерьми, а Виктор Павлик с сыновьями.

Одни из номеров готовит и Денис Повалий, так как это семейный праздник, никто не удивится, если этот молодой исполнитель пригласит на концерт свою маму Таисию. Одним из приятных сюрпризов ожидается появление и Олега Скрипки. Известно, что все его детки играют на музыкальных инструментах. Возможно, он специально не показывал публике свой семейный ансамбль. Выжидал когда придумают «Звезды зажигают Новый год!»?!

Группа «Авиатор», группа «Четыре короля», группа «Время и стекло», группа «Не ангелы», группа «Нереальные», Матиас, Александр Онофрийчук, Александр Кривошапко, Ярослава, Виталий Козловский, Светлана Лобода, Тина Кароль, Иллария, Виталий Чирва, Злата Огневич, Мила Нитич, Натаника и Сергей Соседов, Алиса Тарабарова и многие многие другие готовятся в этот вечер нарушить древнюю традицию и отдохнуть в кругу своих близких и друзей во дворце.

Хозяевами этого вечера, конечно же, будут сами артисты. И как гостеприимные хозяева каждый из них подготовит свое коронное блюдо. Столы будут ломиться от звездных угощений. Наши звезды умеют не только петь, но и прекрасно готовят.

Так что 31 декабря во дворце Украина будет и звездный хлеб, и звездные зрелища.


Поделитесь в соцсетях: