"Министры-сепаратисты" получают пенсии от Украины

28 сентября 2015 : 12:43
"Министры-сепаратисты" получают пенсии от УкраиныПятеро «министров ЛНР» получают пенсии в Украине, причем происходит это в течение года с самого начала военных действий на востоке нашей страны. Трое из "министров-сепаратистов" получают выплаты и по сей день, двух лишили выплат.

Такую информацию предоставил Луганский областной пенсионный фонд в ответ на соответствующий информационный запрос директора Департамента массовых коммуникаций ЛОГА Дениса Денищенко.

«Из двенадцати членов совмина «ЛНР», которые числятся на учете в ПФ, не брезговали хунтовскими пенсиями пять человек. Двоих из них (Галинкина и Запорожцева) сняли с учета летом этого года, а остальные три «почетных» террориста пенсионного возраста, все же, пользуются услугами пенсионного фонда Украины. Задирака, Кукоев и Наден, стиснув зубы и зажав носы, мучаясь от подступившей тошноты, получают деньги, которые зарабатывают для них «укропопитеки», «фашисты», «салоеды», — прокомментировал полученную информацию Денищенко на своей странице в Фейсбуке.

В ПФ не прокомментировали то, какую сумму сепаратисты получили от украинского государства.

Денищенко отметил, что это просто неуважение к гражданам Украины, которые платят свои налоги, помогают армии. Неуважение и к самим военным, защищающим свою страну и к вынужденным переселенцам, которые из-за действий сепаратистов потеряли свои дома скитаются теперь по стране.

Ранее уже сообщалось, что пенсию в Украине получает Галина Кузьменко — заместитель незаконного «мэра» Луганска, назначенного главарем боевиков "ЛНР" Плотницким. Наше государство за год перечислило Кузьменко 60 тысяч гривен.

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости