Боевики заявили, что Президент Порошенко "прикладывается к бутылке"

23 сентября 2015 : 17:29
Боевики заявили, что Президент Порошенко "прикладывается к бутылке"Кремлевская пропаганда не знает границ или журналистского этикета. Сегодня в ряде сепаратистских медиа появился пост о том, что якобы среди украинских военных отмечается повальное пьянство.

Более того, сепаратистские СМИ пишут, что якобы знают, какими зверскими способами в ВСУ борются с алкоголизмом. Апогея пропагандисты достигли, рассказывая, как в ВСУ бросают связанными своих же бойцов в ямы без воды и еды, а Президент Украины Петр Порошенко якобы регулярно пьет горячительные напитки и выходит на публику в нетрезвом состоянии.

Читайте также: Порошенко считает, что летом боевики могут пойти в наступление

"Алкоголизм среди карателей достиг настолько ужасающих размахов, что командование ВСУ более не чурается никаких методов "лечения". Теперь алкоголиков среди ВСУшников отучают пьянствовать с помощью самого настоящего садизма, привязывая к деревьям и опуская в ямы без еды и воды. Видимо никакие другие методы уже не работают. Сомневаюсь, что подобная практика принесёт какие-либо плоды, ведь алкоголизм проник во все сферы украинской армии (что отличает ВСУ от ополчения). Все, начиная от рядовых, заканчивая высшим командованием испытывают слабость к горячительным напиткам. Даже президент Украины и Верховный главнокомандующий Пётр Порошенко не чурается "прикладываться к бутылке" и не раз появлялся на публике в нетрезвом состоянии", - пишут сепаратисты в соцсетях.

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости