90% населения Донбасса против ВСУ и единой Украины - военкор

23 сентября 2015 : 14:55
90% населения Донбасса против ВСУ и единой Украины - военкорВоенный корреспондент Ирина Лашкевич выразила свое мнение по поводу гражданских настроений на Донбассе.

"90% населения Донбасса против ВСУ и единой Украины. Как оккупанты собираются, даже если ВДРУГ зайдут, например, в Горловку, удерживать ненависть населения? Это будет второй Афганистан, но точно НЕ УКРАИНА. Люди, которые повторяют, как попки, за ТСН - это наша земля, совсем забыли, что на этой земле живут люди. Война НИКОГДА не спасет, не объединит, не восстановит - это путь в бездну, это кровопролитие... Чем больше идет война, тем дальше Донбасс от Украины", - такой речью разливается военкор в социальных сетях.

В эмоциональном посте Лашкевич проклинает Майдан и отмечает, что с горестью наблюдает, как правительство Украины уничтожает страну.

Лашкевич отмечает, что её заявления не голословны, ведь она сама живет в Донецке и поэтому знает то, о чем думают люди о правительстве в Киеве и о армии ВСУ. Венкор убеждена, что настроения на востоке Украины у людей совсем не такие, как показывают большинство украинских СМИ.

"Путин виноват... просто смешно! Вы поинтересуйтесь мнением местного населения. Это их решение, не Путина.Донбасс уходит не от страны Украина, а от того строя, тех людей, которых привел к власти майдан. Полтора года войны окончательно отделили Донбасс от Украины. А как Вы хотели, чтобы те, кого Вы расстреливаете ежеминутно ждали вас с марципанами и смирились?", - пишет Лашкевич.

Читайте также: Их Крым и оккупированный Донбасс покинули 1,4 млн человек

Отметим, что подобные заявления заполонили медиа, так как кремлевские пропагандисты и сепаратистские СМИ ведут активную работу в медиа-пространстве.

Поделитесь в соцсетях:
Обсудить новость
Нашли ошибку? Сообщите нам! Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 0

Последние новости