Шоппинг сегодня можно расценивать, как некое лекарство для современного общества. Давно доказано, что прогулка по магазинам, даже без особых целей, несет положительные эмоции, помогает сбросить с плеч груз забот прожитого дня.

Жители замечательного города Днепр с этой целью могут посетить ТРЦ, Караван. Чем заняться в торгово-развлекательном центре сегодня вы можете узнать прямо сейчас, достаточно перейти на сайт и ознакомиться с размещенной там информацией.

Ну а мы с вами узнаем, открытие, каких новых магазинов готовится в бутиковой галерее торгового центра в ближайшее время.

Ценителям отечественных брендов


Несмотря на то, что индустрия моды в стране только переживает свое возрождение и рассвет, уже на рынке есть достойные бренды, которые по качеству не уступают современным иностранным брендам, а цена их только радует украинского потребителя.

В Караване готовится к открытию бутик JASMINE LINGERIE – украинский производитель женского белья. Компания расположена в Луцке и уже хорошо знакома ценителям качественного и красивого белья.

Бренд изготавливает нижнее белье для женщин уже 20 лет. За это время технологии пошива и раскроя вышли на новый уровень качества, что могут подтвердить и покупатели.

Красивое и качественное белье, широкий ассортимент и шопинг в удобных, просторных магазинов, площадь каждого не меньше 150 кв метров – это JASMINE LINGERIE. Радуют и доступные цены для украинского потребителя.

Еще один бутик с красивым и качественным нижним бельем в данном торговом центре открывает бренд Kleo. Здесь можно найти не только стандартные модели, а и удобное, красивое, практичное нижнее белье для девочек подросткового возраста и для женщин, которые ищут качественное белье в размерах D E F G.

Расширение детского мира


В ТРЦ готовится к открытию магазин детских товаров Антошка. Популярная сеть магазинов знакома родителям из разных уголков страны. Здесь можно найти детские товары высокого качества и популярных брендов. В Антошке можно купить одежду, аксессуары, игрушки и прочие товары, необходимые малышу с первых дней жизни.

Огромный ассортимент товаров включает развивающие игры, конструкторы и интерактивные игрушки высокого качества. Здесь можно будет приобрести и полезные товары для младенцев.

В Антошке реализовывают средства гигиены для малышей от самых популярных отечественных и иностранных брендов. Одним словом, открытие магазина должно порадовать малышей и их родителей.


Поделитесь в соцсетях: