Судья Малиновского райсуда, по данным инсайдеров, очень неплохо зарабатывает. Как стало известно, представитель «справедливости» живет в квартире площадью 288 кв. м, а также имеет дачу на земельном участке площадью 583 кв. метра, пишет 048.

Недавно судья приобрел себе желанное авто - Porsche Сayenne за 80 тысяч гривен. Стоит отметить, что цена на автомобильном рынке выше в 10 раз, нежели цена, которую указал господин судья в налоговой декларации.

Любопытные журналисты решили узнать подробности столь крупных заработков представителя власти. А для того, чтобы примерно оценить масштаб затраты на машину, журналисты исследовали популярный сайт автомобильного рынка.

Как выяснилось, за сумму, потраченную на автомобиль, можно найти отечественную малолитражку ЗАЗ «Славута» или же ВАЗ 2104 – 2107. Также можно выбрать и вариант получше – Ланос, Дэу Ланос (с газовой установкой), Черри-Амулет и так далее.

Что же касается приобретенного судьей авто, то вариант такой же модели с наиболее низкой стоимостью уже не на ходу, и после серьезной аварии, стоит 8 тысяч долларов.


Поделитесь в соцсетях: