В Московском суде оправдательный вердикт был вынесен по уголовному делу мужчины, который обвинялся в тройном убийстве: двух мужчин нетрадиционной ориентации и женщины бисексуалки.

Резня в одной из квартир произошла два года назад. вечеринке, во время которой произошло жестокое убийство, предшествовало знакомство на специализированном сайте в Интернете.

Подозреваемому в убийстве мужчине грозил пожизненный срок, но присяжные посчитали недоказуемой его причастность к убийству троих человек – подозреваемый освобожден из-под стражи.

Защита обвиняемого смогла доказать, что в момент убийства его в квартире не было – он покинул вечеринку раньше. Подозреваемый утверждал, что на тот момент, когда он покидал квартиру, всё были живы.

Суд признал мужчину невиновным.

Напомним, убийство трёх граждан произошло два года назад, в квартире, во время вечеринки. Кто-то зарезал мужчину, владельца квартиры, и свидетелей – еще одного мужчину и женщину.

Выжил лишь один жилец квартиры – парень 20 лет, которого нашли запертого на балконе с ранением, он утверждал, что убийца пощадил его.


Поделитесь в соцсетях: