За выходные предприятия коммунальной корпорации «Киевавтодор» проводили масштабные работы по среднему и капитальному ремонту улично-дорожной сети, ремонт искусственных сооружений и придомовых территорий.

Так, в течение 1-2 октября дорожники завершили работы по среднему ремонту и восстановили дорожное покрытие на ул. Маршала Гречко на площади 16000 кв. м, ул. Ларисы Руденко (7530 кв. м), и на съезде с ул. Дружбы Народов на ул. Киквидзе (2590 кв. М). В рамках капитального ремонта Броварского проспекта дорожники в течение выходных установили асфальтобетонное покрытие на площади 18 000 кв. м, на ул. Глушкова - 30000 кв. м. На ул. Глушкова завершены работы в одном из направлений - от станции метро «Теремки» в сторону Голосеевского проспекта.

Кроме того, с вечера 30 сентября по утро 2 октября на мосту им. Патона завершены работы по среднему ремонту асфальтобетонного покрытия в направлении с Правого берега на Левый. На указанном участке установили новое покрытие на площади 14 000 кв. м.

Напомним, что все ремонтные работы на мосту Патона дорожники выполняют исключительно в выходные дни для минимизации неудобств.

Кроме того, в течение выходных проводились работы по капитальному ремонту путепровода на ул. Науки, Одесском путепроводе, Броварском проспекте, ул. Васильковской, просп. Академика Глушкова и на других объектах.

Для того, чтобы успеть реализовать в этом году амбициозные планы по ремонту улично-дорожной сети столицы, автодоровцы работают как днем, так и ночью.


Поделитесь в соцсетях: