О том, что мать двоих детей не уделяет достаточно внимания своим малышам и даже рукоприкладствует полицейским Бахмутского отделения Нацполиции пожаловалась их бабушка.

Женщина рассказала правоохранителям, что 12-летнего парня и 10-летнюю девочку необходимо спасать, ведь мать не уделяет воспитанию детей должного внимания, а иногда даже позволяет себе поднимать руку на них. Пожилая женщина отметила, что скандалы в семье дочери - это не новость, однако она не выдержала, когда та избила своего малолетнего сына и пошла к полицейским за помощью.

Правоохранители отправились к семье, которая ранее в поле их зрения не попадала. Оказалось, что женщина воспитывает детей без мужской поддержки, увлекается спиртным и часто не уделяет должного внимания несовершеннолетним детям. Мать, которой 33 года, стала поколачивать сына. После общения с девочкой правоохранители поняли, что и ее воспитанию не уделяется должное внимание.

Полицейские привлекают горе-мать к ответственности сразу по двум статьям Кодекса Украины об административных правонарушениях.

С женщиной провели профилактическую беседу, теперь семья на контроле у полиции. Правоохранители будут проверять, как нарушительница относится к своим родным.


Поделитесь в соцсетях: