Сегодня стало известно, что в Одессе 5-го и 6-го мая состоится третья специализированная конференция для специалистов из области интернет технологий WebCamp. В рамках конференции свои проекты продемонстрируют специалисты по web-разработке, дизайну, интернет-маркетингу. С докладами выступят специалисты, и даже новички из области интернет-технологий.

Как уже заведено, конференция продлится два дня, в первый день будут представлены доклады и продемонстрированы личные проекты участников. Второй день будет посвящён отдыху у моря, шашлыкам, спорту и свободному общению.

Цель данной ежегодной конференции – собрать вместе как можно больше специалистов из области интернет-технологий для обмена опытом и идеями.

В конференции могут принять участие все желающие специалисты, а также молодые предприниматели, которые хотели бы наладить совместное сотрудничество со специалистами из области web-разработки, инвесторы и просто желающие принять участие в мастер-классах от опытных руководителей крупных виртуальных проектов. Заявки на участие принимаются организаторами проекта.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: