Многие владельцы загородных домов уделяют огромное внимание дизайну своих усадеб. Сегодня можно встретить диковинные дизайнерские решения, которые воплощаются в жизнь умелыми строителями и архитекторами.

Мало кто мог не заметить, насколько сегодня популярны изделия из металла. Художественная ковка приравнивается к полноценному виду искусства и помогает нам без колоссальных трат преобразить свое жилье. Сегодня можно заказать и купить предметы ковки для создания оригинального интерьера в своем загородном доме, усадьбе, коттедже. Умелые мастера и дизайнеры всегда помогут дельным советом.

Вскоре пройдет очень интересное для всех любителей современной архитектуры и дизайна событие – выставка DESIGN WEEK EXPO. На данном мероприятии будут представлены лучшие варианты дизайна и интерьера от ведущих мировых архитекторов, дизайнеров, ландшафтных дизайнеров и прочего творческого люда.

Данное событие будет проходит в городе Санкт-Петербург с 20 по 22 мая. Это главное событие года, как для начинающих дизайнеров и архитекторов, так и для специалистов, которые уже успели заслужить солидную репутацию на данном поприще.
В прошедшем году выставка была очень насыщенной и стала очень запоминающимся событием. Тогда в рамках мероприятия были представлены 80 экспозиций, продемонстрировавшие творческий подход к созданию предметов интерьера, декора и стилей ландшафтного дизайна.

Читайте также: В Киеве открылась выставка коллекции древностей: зубы акулы, скелеты динозавров и метеориты

В этом году программа мероприятия обещает быть не менее насыщенной. Так, все желающие смогут посетить консультации по ведению ландшафтного дизайна, созданию уличных экспозиций. Кроме того, будут проводиться лекции, где посетителям расскажут о современных способах и приемах оформления интерьера в загородном доме, будут представлены дизайнерские хитрости, связанные с применением низкозатратных приемов декорирования. Всем желающим расскажут о самых эффективных методах экономии энергии и тепла. На выставке можно будет посетить и лекцию по оформлению интерьера загородного ресторана.


Поделитесь в соцсетях: